5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/帐号交易

提问内容:
账号被找回,卖家为解决问题

客服回复

客户经理9526 王晨书

回答时间: 18分钟后

尊敬的用户:
2022-09-24 00:33:16 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,王晨书 很荣幸为您服务!
我于2022年9月24日0:33:06拨打了您提问时留下的电话:199********与您取得联系。
您反映的问题:帐号找回
解决方案:对于您购买帐号被找回的情况,我们深感抱歉。我们已经联系到您,并且开始协助您处理这个问题。
目前无法确认帐号卖家操作找回,我们尝试联系卖家,目前卖家无法取得联系,我们已记录此问题并对此问题和卖家做一个长期的交涉,如果卖家来申诉,我们将第一时间要求卖家协助您处理帐号问题,如有进展会立即通知您!
降低帐号找回、提高帐号安全性是帐号交易服务的重中之重,对于那些损害买家利益的不良卖家,我们也深恶痛绝,必将打击到底。
注:客服不会主动用手机联系您,如有接到电话来电,均为诈骗,请不要相信!
感谢您对5173的支持,祝您生活愉快!

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交