5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/手游交易

提问内容:
买了帐号按照客服操作根本登录不上去,退款也不让退,我请问我买一个登录不上去的帐号有什么用,磨磨唧唧耽误我2小时时间,请求退款!!!
我的解决方案是:

退款,帐号登录不上去,

客服回复

客户经理9301 华利平

回答时间: 7分钟后

尊敬的用户:
2020-09-16 16:43:35 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,华利平 很荣幸为您服务!
我的QQ:
我于2020年9月16日16:42:19拨打了您提问时留下的电话:137******与您取得联系!
您反映的问题是:帐号资料错。
解决方案:您反馈的资料错误问题已通知客服为您联系卖家上线协助处理,若有新进展客服会QQ联系您,给您带来不便请您原谅!
5173客服不会以任何名义索要您的帐号信息,更不会要求您转帐,如有假客服私下联系您汇款或提供帐号密码的均为骗子,请谨防被骗!(请复制QQ号至以下网址 http://www.5173.com/ 验证真假客服)
感谢您对5173的支持,祝您生活愉快!

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交