5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/手游交易

提问内容:
SYZH20191007-782080047买来两天被卖家找回,想问下这号还能找回吗

客服回复

客户经理9301 华利平

回答时间: 7小时后

尊敬的用户:
2019-10-10 09:03:18 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,华利平 很荣幸为您服务!
我的手机: 130-4996-9297 我的QQ:
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2019年10月10日09:03:08拨打您留在我们网站上的电话188********与您取得联系!
您反馈的问题是:帐号被找回
解决方案:您反馈的帐号找回问题这边已经记录提交,会有工作人员跟进处理,有进展我们会立刻联系您。(5173会严厉打击卖家恶意找回和诈骗等违法行为!)
如您还有其他问题,您可以联系我的电话:13049969297(接听时间:早8:30-次日1:00),我会第一时间为您解答。
注:客服不会主动用该电话号码联系您,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!
感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交