5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/手游交易

提问内容:
订单快两个小时也不给处理,

客服回复

客户经理9301 华利平

回答时间: 17分钟后

尊敬的用户:
2019-06-13 18:49:40 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,华利平 很荣幸为您服务!
我的手机: 130-4996-9297 我的QQ:
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2019年6月13日18:49:25拨打了您提问时留下的电话:186********与您取得联系!
您反映的问题是:充值速度慢
解决方案:您反馈充值速度慢问题我们已记录并联系接手客服通知卖家尽快为您充值,请您先不要登录帐号,耐心等待接手客服通知您充值完成后在登录游戏帐号查收,请您先保持QQ在线联系接手客服,给您带来不便请您原谅!
如您对上述解答还存在疑问,您可以联系我的电话:13049969297或者QQ:473905514、1604678461我们会第一时间为您解答,感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅! http://www.5173.com
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交