5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/账户问题

提问内容:
我的资金为何提现不了

客服回复

安全客户经理 杨元敏

回答时间: 32分钟后

尊敬的用户:
2019-01-12 16:54:55 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,杨元敏 很荣幸为您服务!
我的手机: 131-5790-7315 我的QQ:539171793
手机号码仅限接听,不能拨打
我给您造成不便,在这里真心的和您说一声对不起,希望得到您的谅解.

您好!我于2019年01月12日 16:36:29首次拨打您留在我们网站上的电话188********,您的电话关机/无法接通/停机/空号。我于2019年01月12日 16:43:56二次拨打您留在我们网站上的电话188********,您的电话关机/无法接通/停机/空号。我于2019年01月12日 16:49:22三次拨打您留在我们网站上的电话188********,您的电话还是关机/无法接通/停机/空号。2019年1月12日16:51:57通过QQ联系您,最终未能与您取得联系。最终我们在2019年1月12日16:52:03通过QQ/微信/短信将本次投诉的解决方案发送给您,请您注意查收!

您反映的问题是:我的资金为何提现不了...

解决方案:系统检测到您充值来源异常问题锁定的资金,由于工作人员未联系到您本人,请您方便的时候添加539171793QQ核对处理。

如您还有其他问题,请联系我的QQ:539171793,(咨询时间:早8:30-次日1:00)我会第一时间为您解答。
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交