5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/保险问题

提问内容:
卖家把账号找回了
我的解决方案是:

赔钱

客服回复

保险客户经理 丰倩倩

回答时间: 5分钟后

尊敬的用户:
2018-12-07 00:55:27 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,丰倩倩 很荣幸为您服务!
我的手机: 130-4077-7352 我的QQ:319370829
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2018年12月7日00:54:59尝试拨打您提问时留下的电话:138********,不过很遗憾,您的电话无法接通,未能第一时间与您取得联系。
您反映的问题是:账号被找回
解决方案:由于您的订单尚未申保,麻烦您点击以下链接进入保险个人中心,在左下角可申赔的保单中选择需要申赔的订单→“点击保险理赔”→“填写申诉原因,提交申请” →“客服介入处理:→“等待申赔结果”→“客服介入处理等待申诉结果”→“完成”。在办理理赔服务期间,请保证您的QQ及手机联系畅通,以便于客服联系您处理。
http://baoxian.5173.com/MyInfo/OrderList.aspx?op=1
如您还有其他问题,请联系我的电话: 13040777352,QQ: 319370829我会第一时间为您解答。
【注:当您接到我们的来电时,请您注意:我们只会联系您针对您的问题进行处理,不会索取任何资料的密码、短信验证码,也不会以任何理由向您索取费用,如有接到来电向您索取费用,索取密码、短信验证码,均为诈骗,请不要相信!】
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交