5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/账户问题

提问内容:
订单号:SYZH20180930-783851050我是卖家,因为交易过程中有客服打电话说我的账号资料错误,所以在换绑中我取消了换绑,我上号看了买家往里面充了十多块钱,订单取消了,换绑没有成功,所以我并没有收到买家的钱,可能因为此事投诉了我,但这并不属于找回账号,只是交易失败,而且当时我跟客服说要买家的联系方式赔偿他,客服没有提供,所以此事到今天,我在买号,余额被锁定。

客服回复

客户经理9301 杨周

回答时间: 17分钟后

尊敬的用户:
2018-10-12 13:50:26 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,杨周 很荣幸为您服务!
我的手机: 130-4996-9297 我的QQ:
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2018年10月12日13:50:01拨打了您提问时留下的电话:182******与您取得联系!
您反映的问题是:资金被锁定。
解决方案:经查询您由于涉及到一笔手游订单,所以您的信息已被限制,请您先配合解决手游订单问题后再联系我们申请解锁!
如您还有其他问题,您可以联系我的电话:13049969297(接听时间:早8:30-次日1:00)微信同号,我会第一时间为您解答。
注:客服不会主动用该电话号码联系您,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!
感谢您对5173的支持,祝您生活愉快!
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交