5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/帐号交易

提问内容:
你好,我购买的账号被申诉,订单编号:DB20180913002370253,前天换绑的,昨天换好,今天就被申诉了,希望客服大大早日处理

客服回复

帐号客户经理 陈志明

回答时间: 28分钟后

尊敬的用户:
2018-09-15 00:29:29 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,陈志明 很荣幸为您服务!
我的手机: 182-5894-9952 我的QQ:
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2018年9月15日00:29:07拨打了您提问时留下的电话:182********与您取得联系。
您反映的实际问题:帐号找回
解决方案:您反馈延迟转账中卖家帐号找回的问题非常抱歉,给您造成了不愉快的体验,目前无法判断游戏帐号是卖家找回,订单尚未打款给卖家,我们已通知卖家进行协助处理,有进展我们会尽快通知您.
如您还有其他问题,您可以联系我的电话:18258949952(接听时间:早8:30-次日1:00),我会第一时间为您解答。
注:客服不会主动用该电话号码联系您,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!
感谢您对5173的支持,祝您生活愉快!
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交