5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >  投诉详情

分类:投诉/帐号交易

提问内容:
一月七号买的地下城与勇士帐号,13号上游戏发现帐号被找回,密码和手机都被改了
我的解决方案是:

全额退款,毕竟他能找回一次也能找回第二次

客服回复

帐号客户经理 周伟冬

回答时间: 24分钟后

尊敬的用户:
2018-01-13 08:58:56 处理结果为:
您好!欢迎来到5173客服中心,周伟冬 很荣幸为您服务!
我的手机: 182-5894-9952 我的QQ:
手机号码仅限接听,不能拨打
我于2018-1-13 08:58:49拨打了您提问时留下的电话:139********与您取得联系。
您反映的问题:帐号找回
解决方案:您反馈购买帐号被找回的情况,我们已进行核实,可以确认游戏帐号是卖家找回,我们已记录此问题并对此卖家5173帐号使用权限进行限制,如果卖家来申诉,我们将第一时间要求卖家协助您处理帐号问题,如有进展会立即通知您!如果卖家有被扣资金,会及时联系您进行赔付。降低帐号找回、提高帐号安全性是帐号交易服务的重中之重,对于那些损害买家利益的不良卖家,我们也深恶痛绝,必将打击到底。
如您还有其他问题,您可以联系我的电话:18258949952(接听时间:早8:30-次日1:00),我会第一时间为您解答。
注:客服不会主动用该电话号码联系您,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!
感谢您对5173的支持,祝您生活愉快!
您对本次服务: 满意

投诉撤销对话框

撤销原因:
客服服务较满意,我想主动撤销。
我只是来咨询的,选错分类了。
问题已解决,不需要客服再为我处理。
其他原因

提交