5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/账户问题

  • 用户名: my18**
  • 提问时间:2021-09-15 22:32:39
  • 浏览量:13
提问内容:
无法提现,原来的手机号码没有在使用了,接收不到验证码,造成无法提现!求解决

客服回复

回答时间: 54分钟后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,杨泓 很荣幸为您服务!

我于2021年9月15日23:27:12查看了您提问的问题,您反映的问题是:手机换绑申请。

您好,您可以进入电脑版我的5173——“投诉&咨询”——“手机换绑申请”。 待提交手机换绑申请,工作人员会在24小时内审核,您可以进入“我的5173”——“投诉&咨询”——“手机换绑申请”查询处理结果。


感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅。http://www.5173.com/