5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/帐号交易

  • 用户名: 2423**
  • 提问时间:2021-01-14 12:28:15
  • 浏览量:18
提问内容:
账号被盗回一年了没有解决

客服回复

回答时间: 2小时后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,曾乃利 很荣幸为您服务!

我于2021年1月14日15:07:21拨打了您提问时留下的电话:158******与您取得联系,

您反映的问题是:帐号找回类投诉进度

处理意见:对于您购买帐号被找回的情况,我们深感抱歉。我们已经联系到您,并且开始协助您处理这个问题。

目前无法确认帐号卖家操作找回,我们尝试联系卖家,目前卖家无法取得联系,我们已记录此问题并对此问题和卖家做一个长期的交涉,如果卖家来申诉,我们将第一时间要求卖家协助您处理帐号问题,如有进展会立即通知您!

降低帐号找回、提高帐号安全性是帐号交易服务的重中之重,对于那些损害买家利益的不良卖家,我们也深恶痛绝,必将打击到底。


如果您对上述解答存在疑问,您可以咨询我的QQ:2517208332(咨询时间:早8:30-次日1:00)


感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!