5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/帐号交易

  • 用户名: shaq**
  • 提问时间:2020-09-16 16:44:58
  • 浏览量:24
提问内容:
账号被卖家找回了,现在登录不上,之前就询问过你们了,一直没有处理结果,这个事就不处理了吗?????????不是找回包赔吗?拖这么长时间,你们不会又说过了时限不赔了吧。。。麻烦处理下,给个结果好吧

客服回复

回答时间: 23分钟后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,曾乃利 很荣幸为您服务!

您反映的问题是:帐号找回

处理意见:

对于您购买帐号被找回的情况,我们深感抱歉。我们已经联系到您,并且开始协助您处理这个问题。

目前无法确认帐号卖家操作找回,我们尝试联系卖家,目前卖家无法取得联系,我们已记录此问题并对此问题和卖家做一个长期的交涉,如果卖家来申诉,我们将第一时间要求卖家协助您处理帐号问题,如有进展会立即通知您!


如果您对上述解答存在疑问,您可以咨询我的QQ:2517208332(咨询时间:早8:30-次日1:00)


感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!