5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/帐号交易

  • 用户名: xiao**
  • 提问时间:2020-09-16 15:47:32
  • 浏览量:21
提问内容:
账号购买1小时,客服完全不理人,到现在还不理,都是我在联系他。什么态度?不花钱找客服就不理人?

客服回复

回答时间: 9分钟后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,曾乃利 很荣幸为您服务!

您反映的问题是:客服不回复

处理意见:已经分配客服对订单进行跟进处理

如果您对上述解答存在疑问,您可以咨询我的QQ:2517208332(咨询时间:早8:30-次日1:00)


感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!