5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/帐号交易

  • 用户名: Cqq5**
  • 提问时间:2019-07-12 13:33:46
  • 浏览量:15
提问内容:
都是忽悠平台吗购买不到一个月的游戏号被找回快一个月了还没处理好办事效率太低骗子

客服回复

回答时间: 26分钟后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,甯乔 很荣幸为您服务!

我于2019年7月12日13:58:25拨打了您提问时留下的电话:188******与您取得联系,    
您反映的问题是:帐号找回   
处理意见:您反馈购买帐号被找回的情况,我们已进行核实,可以确认游戏帐号是卖家找回,我们已记录此问题并对此卖家5173帐号使用权限进行限制,如果卖家来申诉,我们将第一时间要求卖家协助您处理帐号问题,如有进展会立即通知您!如果卖家有被扣资金,会及时联系您进行赔付。降低帐号找回、提高帐号安全性是帐号交易服务的重中之重,对于那些损害买家利益的不良卖家,我们也深恶痛绝,必将打击到底。   
如果您对上述解答存在疑问,您可以联系我的QQ349845173(在线时间:早8:30-次日1:00),我会第一时间为您解答[注:客服不会主动用该电话号码联系您如有接到以上电话来电均为诈骗请不要相信!
感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!