5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/账户问题

  • 用户名: p_95**
  • 提问时间:2019-06-13 02:11:23
  • 浏览量:9
提问内容:
为什么我不能提现

客服回复

回答时间: 12小时后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,甯乔 很荣幸为您服务!

我于2019年6月13日 14:11:10拨打了您提问时留下的电话:152******未与您取得联系, 

您反映的问题是:资金锁定

处理意见:您目前资金无法提现是由于涉及到一笔帐号订单出售后找回,订单(DB20190515******8011)的确定找回,且已核实无误,为保障交易安全及买家权益,所以目前无法为您申请解锁!

如果您对上述解答存在疑问,您可以咨询我的QQ:349845173(咨询时间:早8:30-次日1:00)


感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!