5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/资金问题

  • 用户名: p_95**
  • 提问时间:2019-05-16 17:42:03
  • 浏览量:23
提问内容:
你好我注册的这个5173的号没有银行卡,请问可以用家人的银行卡提现吗

客服回复

回答时间: 2分钟后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,毛梦雪 很荣幸为您服务!

我于2019年5月16日17:44:33通过电话137*******成功联系到您,您反映的问题:资金提现问题。

经查询,您的提现失败原因为您的支付宝实名认证名字与5173账户上所填字的名字不符合,因此无法成功转账,资金退回到5173账户当中。 

建议您核实支付宝账号是否正确填写,实名认证名字是否与5173账户的名字一样,只有名字符合才可转账。

如您的支付宝账户填写有误,您可以进入“我的5173”-“帐号设置”-“完善个人信息”内修改您的支付宝帐号后操作提现。

如5173账户里的名字填写有误,请提交申请表进行修改名字成功后再进行提现。

您可以进入5173首页上方”我的5173“——“投诉&咨询”——“修改实名信息申请”,填写完整信息,5173工作人员会在4小时内审核(凌晨00:00-08:00提交的申请表,需12小时)。 

待提交申请,您可以进入“我的5173”——“投诉&咨询”——“修改实名信息申请”查询处理结果。

如您对我的解答还有疑问,请联系我的电话:0579-83225173,我会第一时间为您解答。 

注:客服不会主动用该电话号码联系您,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信! 

 

感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!http://www.5173.com/