5173

服务中心

您的位置:服务中心首页  >   咨询详情

分类:咨询/帐号交易

  • 用户名: y287**
  • 提问时间:2018-04-17 02:01:20
  • 浏览量:6
提问内容:
时间到了怎么还不打款

客服回复

回答时间: 7小时后

尊敬的用户:
您好!欢迎来到5173客服中心,樊旭斌 很荣幸为您服务!
我的手机: 130-4077-7581
手机号码仅限接听,不能拨打

我于2018-4-17 09:20:45拨打了您提问时留下的电话:135******与您取得联系,  
您反映的问题是:转账问题    
处理意见: 您好,打款是有延迟的哦,2到15天请耐心等待
如果您对上述解答存在疑问,您可以拨打我的电话18258949952(接听时间:早8:30-次日1:00),我会第一时间为您解答[注:客服不会主动用该电话号码联系您如有接到以上电话来电均为诈骗请不要相信!]。 
感谢您对5173的关注与支持,预祝您有一个愉快的5173之旅!